Олег (neoguru) wrote,
Олег
neoguru

Category:
  • Location:

Про Ёлку в Цирке чудес

Вчера 29 декабря с дочкой посетил Ёлку в Цирке чудес.
Сбор гостей начался с 16.00. Всюду бегали карапузы, некоторые из них пытались выиграть мягкие игрушки в игровых автоматах. 3атем, перед началом премьерного показа шоу, все желающие могли бесплатно пофотографироваться. В холле рядом с буфетом ходил Дед Мороз со Снегурочкой. Для бутусов это был настоящий праздник! Они ликовали)
В 17:00 в большом зале началось представление. Спасибо организаторам шоу, что можно было фотографировать. Не понимаю, почему всё время везде запрещают снимать, ведь это в их интересах :) Если мероприятие хорошее, то будет дополнительный бесплатный пиар! К примеру, если мне что-то нравится, я всегда спешу поделиться положительными впечатлениями с моими френдами в ЖЖ ;) Таким образом, все блогеры со своими семьями смогут понять, куда лучше сходить в течение новогодних каникул.

Ёлка в Цирке чудес


Ёлка в Цирке чудес

Ёлка в Цирке чудес

Представление заключалось в выступлениях фантастических фокусников, крутых гимнастов, крохотных артистов, ведущего, Снегурки и Деда Мороза. Лично меня больше всего поразили фокусники. Мы с дочкой сидели на первом ряду и видели всё очень близко. Там гимнастки исчезали и появлялись. Допустим, прячут в маленьком ящике одну красотку, а потом оттуда достают двух!!
Моей дочке больше всего понравилось, когда в зал стали кидать огромные шары, которые можно было отбивать, как в волейболе, правда, они были раз в 20 побольше, чем стандартные волейбольные мячи) В общем, это было весело :)
Всем карапузам понравилось, когда Дед Мороз стал запускать дым из большого бокала шампанского. Всё везде было, как в тумане. Не знаю, как ему удавалось создавать такую дымку ;) Похоже, Дед Мороз был настоящим волшебником!

Шоу длилось всего 2 часа, так что моя 4-летняя непоседа легко выдержала такое мероприятие. Рекомендую этот Цирк для семей с детьми любого возраста.
Если кому интересно, адрес Цирка Чудес Измайлово: г.Москва, Измайловское шоссе, д.71, корп.5.
Tags: про детей, про мероприятия, про праздник, про праздники
Subscribe

promo neoguru august 11, 2010 15:02 65
Buy for 10 tokens
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 42 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →